Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодой специалист общежитие прописка права квартира иск беременность декретный отпуск налоги раздел имущества алименты работа кредит договор строительство льготный кредит приватизация лицензия выселение компенсация налог увольнение ребенок пособие документы недвижимость очередь зарплата льготы оформление право распределение аренда оплата ип продажа регистрация суд амнистия имущество контракт жилье наследство сроки развод молодая семья оформление документов армия долг отпуск брак отработка гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166002 Опубликовано 04.01.2013 в 20:10

Могу ли я каким нибуть способом доказать что автомобиль он продал мне?

я купил автомобиль около года назад но не стал его переформлять на себя и не оформляли доверенность! сейчас я узнаю что этово человека посадили в тюрьму и конфисковали имущество и разумеется хотят отобрать мой автомобиль. Могу ли я каким нибуть способом доказать что автомобиль он продал мне?

семеняко юрий :: щучин


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Автомобиль Вы не купили. Доверенность не имеет никакого значения. Подробнее см. здесь: http://za-avto.by/news/kak_pravilno_oformit_kuplju_prodazhu_avtomobilja/201... Если есть подтверждение того, что платили деньги владельцу машины, можете попробовать взыскать их через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2013 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2013 в 20:59

то есть у меня нет ни каких шансов доказать что я ее купил

семеняко юрий :: щучин


  Ответов: 1

Повторяю для тех, кто на бронепоезде: Вы не купили машину. Как можно доказывать то, чего не было??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2013 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283823: Есть ли права у супруги на недвижимость, полученной мужем в дар?

Вопрос № 283809: Получение доли наследства без участия супружеской доли

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283523: имеют ли право мне отказать в кредите как многодетной

Вопрос № 283514: Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы