Вопрос № 165970 Опубликовано 04.01.2013 в 15:33

как оформить прописку?

Мы с мужем проживаем в частном доме в сельской местности. хотим купить квартиру в городе.как правильно оформить прописку в городской квартире, чтобы осталась и сельская прописка? спасибо

Белянко Анна :: Витебская область

Ключевые слова: прописка, квартира

  Ответов: 1

Никак. Одновременно быть прописанным в двух (и даже в трех!) местах может только Змей Горыныч.  

Сергей Магонов :: 04.01.2013 в 15:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2013 в 16:07

как правильно поступить в данной ситуации?

Белянко Анна :: Витебская область

  Ответов: 1

Выбрать место регистрации. Двух регистраций быть не может  

Дмитрий :: 04.01.2013 в 17:04