Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178165
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ребенок армия приватизация наследство налоги амнистия договор ип аренда выселение льготный кредит увольнение раздел имущества отработка развод декретный отпуск кредит оформление права регистрация сроки лицензия имущество суд оформление документов льготы брак беременность продажа иск документы распределение строительство пособие алименты оплата контракт молодая семья компенсация право квартира жилье очередь зарплата молодой специалист налог раздел прописка долг отпуск гражданство работа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165941 Опубликовано 04.01.2013 в 10:41

в компитенции ли участкового сопроводить меня в квартиру?

Мои квартиранты сделали ремонт в квартире и в счет этого жили не платя сейчас я сказала им выбираться и квартирант угрожает мне что весь ремонт за который он жил бесплатно попортит Как я потом смогу доказать что ремонт был ?Имею ли я право написать участковому заявление об угрозах и вместе с ним сходить в квартиру и сделать фото ремонта?в компитенции ли участкового сопроводить меня в квартиру?

Синявский Андрей :: Минск


Ключевые слова: квартира в наем

  Ответов: 1

Участковый - не экскурсовод и не фотограф-любитель. Милиция занимается преступлениями и правонарушениями. И угрозы не касаются вашей жизни и здоровья, а только ремонта. Такшта у вас чисто гражданско-правовые отношения с вашими квартирантами и они решаются в судебном порядке. Еще вопрос заключали ли вы официальный договор за сдачу жилья? Иначе к вам на "экскурсию" налоговая придет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.01.2013 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203510: Могу ли я выписать подругу

Вопрос № 165843: должна ли я вернуть квартирантам задаток?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы