Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья недвижимость иск ип оформление молодой специалист развод алименты суд амнистия лицензия приватизация долг раздел имущества сроки прописка договор раздел общежитие увольнение брак льготы гражданство оформление документов налоги документы декретный отпуск регистрация зарплата ребенок работа выселение контракт права строительство льготный кредит пособие армия наследство продажа право аренда налог беременность кредит очередь жилье имущество распределение оплата отпуск отработка квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165850 Опубликовано 03.01.2013 в 14:23

Можно получить свободный диплом и как это сделать?

Здравствуйте,около 8 мес назад жена была направлена ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ на работу в государственное учреждение (Минск). В текущий момент данному учреждению грозит сокращение штата по причине объединения с другой гос.организацией. Мало что работа не устраивает (и функционально и финансово), так еще руководство начало жене "ставить палки в колеса" и открыто предлагает ей сменить место работы (сократить и уволить не могут). Каковы этапы смены работы? Можно ли перераспределиться в частную компанию? обязательно ли перераспределяться по специальности (ландшафтный дизайнер)? Можно ли как-нибудь получить свободный диплом (3 месяца назад мы поженились, у меня прописка в Брестской обл , но работаю в Минске). Спасибо за помощь!

Лутченко Николай :: Минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

Можно перераспределиться ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ в частную компанию, если не будет заявок из госпредприятий и УО не будет возражать. Свободный диплом возможен только при невостребованности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 04.01.2013 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2013 в 12:17

Подскажите, что делать в том случае, если в городе,по прописке мужа,нет свободных вакансий?

Лутченко Николай :: Минск


  Ответов: 1

Искать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 16.01.2013 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276387: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности

Вопрос № 276386: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165850





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277472саша аноним22.01.18 в 07:21
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы