Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218369
 Всего ответов: 246715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск налог суд выселение гражданство налоги оформление документов армия сроки раздел аренда недвижимость молодая семья ребенок отпуск право приватизация компенсация зарплата жилье пособие амнистия права оплата брак имущество развод строительство льготный кредит отработка кредит льготы договор оформление регистрация общежитие ип работа долг наследство алименты лицензия документы раздел имущества квартира очередь иск прописка молодой специалист продажа увольнение беременность распределение контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1658 Опубликовано 15.12.2006 в 14:59

Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени действует предписание, если хотят изъять земельный участок, выделенный под строительство (строительство планируем начать в 2007 году)? Заранее спасибо.

Иванова Мария :: Могилев


  Ответов: 1

Если Вы планируете начать строительства в 2007 году, то для начала вам следует подготовиться к штрафу (около 30-60 тыс.руб.). Затем В течение полугода Вы должны начать и активно вести строительство объекта пригодного для ввоюа в эксплуатацию (помещение с отполением, пригодное для проживание), в противном случае участок будет изъят.Есть также два приемлимых способа продажи участка, но об этом подробнее при необходимости.Боле подробно в Указе Президента РБ от 03.02.2006 N 70 "О мерах по упорядочению учета и сокращению количества пустующих и ветхих домов с хозяйственными и иными постройками в сельской местности" и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 15.12.2006 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
276 ответов
955 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
217 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
18 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
182 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
1 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311848Фролов Иван27.01.21 в 13:22
311850Анжела27.01.21 в 13:09
311851Остришко Ал...27.01.21 в 13:02
311844Владимир27.01.21 в 08:44
311836Дорофеева 26.01.21 в 18:47
311837Ирина26.01.21 в 18:45
311838Ивуть Валент...26.01.21 в 18:45
311840Евгений26.01.21 в 18:42
311839Дейнеко Григ...26.01.21 в 18:29
311834Самсонов 26.01.21 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы