Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение жилье декретный отпуск очередь наследство налог лицензия отработка беременность молодая семья выселение пособие имущество налоги права работа приватизация раздел имущества оформление право регистрация льготный кредит оплата ребенок квартира иск договор амнистия отпуск ип брак компенсация увольнение строительство документы армия контракт сроки льготы прописка кредит недвижимость молодой специалист гражданство алименты суд развод аренда продажа раздел оформление документов зарплата долг общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165733 Опубликовано 30.12.2012 в 01:13

имеют ли право уволить и что это за статья?

уволена в порядке переводапункт5 части первой ст.77,после 2-х лет работы в должности,и через 3 месяца уволена в связи с истечением срока пункт 2 части первой ст.77 Трудового кодекса РФ. правомерно? подписывала только договор о принятии в новую структуру.

Мальцева О.М. :: Нижний Тагил


Ключевые слова: уже трудовая на руках

  Ответов: 2

Бесплатные консультации оказываются Специалистами Ресурса жителям Республики Беларусь, а также лицам, проживающим в других странах по вопросам, связанным с применением белорусского законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 30.12.2012 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Неправомерно. Срока выполнения трудовых обязанностей в новом договоре не было, только договоренность о принятии в новую структуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 30.12.2012 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы