Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налог прописка лицензия суд алименты оформление документов отпуск армия иск жилье продажа оплата приватизация работа наследство ребенок имущество беременность документы недвижимость развод зарплата распределение компенсация строительство раздел контракт кредит оформление сроки гражданство права общежитие увольнение отработка регистрация долг декретный отпуск аренда выселение налоги льготы договор молодая семья льготный кредит ип очередь раздел имущества молодой специалист амнистия право брак пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16568 Опубликовано 09.12.2007 в 17:50

До какого числа можно свободно выходить на нейтральную территорию между Литвой и Беларусью? Нужен ли для этого штамп в паспорте для многократных выездов?

Денис :: Минск


  Ответов: 1

Откуда между Литвой и Беларусью возникла нейтральная территория?? Давно ли это?? Если она нейтральная, можно, я ее себе заберу? См. подробный ответ на тему государственной границы, пограничной зоны и зоны пограничной полосы в ответе на вопрос № 12365. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.12.2007 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2007 в 18:56

Вы меня не поняли. На нейтральную территорию для встречи пригнанного авто.

Денис :: Минск


  Ответов: 1

См. http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=12365 . До 01.01.08 г. штамп нужен, после этой даты не нужен (контроль будет осуществляться по базе МВД), но официальный документ по этому вопросу пока не действует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.12.2007 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы