Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194817
 Всего ответов: 220037
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок льготы армия долг раздел имущества гражданство регистрация оформление оплата договор сроки увольнение льготный кредит развод очередь амнистия квартира недвижимость отработка раздел лицензия прописка декретный отпуск пособие налог кредит контракт выселение алименты наследство отпуск продажа ип налоги приватизация имущество жилье работа брак зарплата суд молодая семья аренда компенсация общежитие беременность права оформление документов документы строительство иск молодой специалист распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165560 Опубликовано 26.12.2012 в 23:17

Могут ли потребовать сменить работу из-за нерегулярности выплат алиментов

Здравствуйте.Я выплачиваю на ребенка алименты.Но на предприятии кризис.Заработок граничит на уровне минимальной заработной платы.Теперь вообще два месяца задолженности.Бывшая заявляет, что ей адвокат сказал, что меня могут заставить найти более денежную работу и ту, где нет нарушений по выплате зарплаты.Имеет ли она на это право?Ведь я работаю.Мне так же предприятие задолжало средства.Тем более, что невыплаты зарплаты связаны с неплатежами снежников.

Курков Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: , задержка зарплаты, алименты

  Ответов: 1

Ерунду говорит ваша бывшая. Если бы это было так, то сколько плательщиков улучшили свое материальное положение, требуя "хорошей" работы вместо "плохой"! Никто вас не "заставит". Пока предприятие не рассчитается с вами по зарплате, алиментов нет. Невыплата их не является вашей виной. Поэтому, ответственности вы нести не будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 27.12.2012 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279287: Могу ли я расторгнуть целевой договор, если мне задерживают заработную плату на месяц?

Вопрос № 263093: Неверный расчет зарплаты

Вопрос № 254087: Как уволиться имея срочный контракт из-за задержки з/п

Вопрос № 254086: Как уволиться имея срочный контракт из-за задержки з/п

Вопрос № 250311: Имеет ли право работодатель не подписать заявление на увольнение по ст. .41ТК РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
258 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы