Вопрос № 165542 Опубликовано 26.12.2012 в 19:58

льготный кредит

Здравствуйте.Квартира построена по льготному кредиту, кредит выдавался на мужа и жену. В процессе строительства родился ребенок. Его не включали в состав семьи. Можно ли справку о прописке в новой квартире предоставить на жену и ребенка? и что грозит, если муж все-таки не пропишется в новую квартиру. Спасибо

Наталья :: Минск

Ключевые слова: льготный кредит

  Ответов: 1

Банк посчитает,что у Вас нецелевое использование кредита и взыщет сумму кредита. Мужу нужно зарегистрироваться в квартире, предоставить справку в банк и потом он может опять перерегистрироваться в другое место.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.12.2012 в 23:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.12.2012 в 23:48

Нецелевое использование всего кредита, или только 20 м2, т.к. муж не прописался в новую квартиру?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Всего кредита  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2012 в 09:14