Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок амнистия развод общежитие увольнение отпуск имущество армия выселение наследство пособие работа иск суд приватизация распределение право регистрация строительство раздел имущества льготы беременность льготный кредит договор зарплата компенсация молодой специалист ип долг права аренда отработка раздел очередь оформление документов квартира брак недвижимость гражданство декретный отпуск налоги лицензия продажа алименты сроки оформление молодая семья жилье налог оплата прописка документы кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165510 Опубликовано 26.12.2012 в 13:29

Можно ли ездить с европейским номерами по территории РБ?

Добрый день!Можно ли ездить на машине с европейскими номерами по территории РБ,имея временный вид на жительство в Литве?Если да, то сколько составляет величина залога, оставленного на таможне?Реально ли его забрать?(некоторые пишут, что нет!!!)Как долго можно ездить, не пересекая границу?Зараннее спасибо за ответ!

Александр Крапивный :: Брест


Ключевые слова: , Литва, ВНЖ, величина залога

  Ответов: 2

Залог - в сумме растаможки. Забрать реально, только белками. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.12.2012 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. можно при уплате обеспечения уплаты там. платежей (залога) в размере таких там. платежей. 2. забрать можно в той валюте, в которой уплачивали, если заранее уведомите таможню о времени выезда для наличия такого количества валюты или в течение 30 дней после вывоза по любым реквизитам, указанным в заявлении на возврат. 3. до 6-ти месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.12.2012 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273155: Могу ли я преодолеть границу Литвы из Беларуси на транзитных номерах РФ?

Вопрос № 271031: Можно ли считать данный договор недействительным ?

Вопрос № 270528: нужны ли мне разрешения НБРБ

Вопрос № 260149: Необходимо ли декларировать электроинструмент

Вопрос № 250072: При оптовом экспорте товара в Литву с 0% НДС что нужно будет платить на таможне Литовцам, которые купили этот товар?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы