Вопрос № 165359 Опубликовано 22.12.2012 в 23:06

при разводе имеет ли права на квартиру жена если квартира приватизирована до нее и подарена

Здравствуйте. Квартира была подарена мне по договору дарения. Приватизирована она была до этого. Я приписан в квартире вместе с женой. Дарение осуществлялось тогда, когда я был в браке. При разводе, имеет ли какие либо права на квартиру(часть) жена? Есть какие либо подводные камни?

Горовцов виктор :: Минск

Ключевые слова: квартира приватизирована развод

  Ответов: 1

1. Нет 2. Возможно  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 22.12.2012 в 23:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2012 в 09:23

Детей у нас нет. Смогу ли я ее выписать после развода?

Горовцов виктор :: Минск

  Ответов: 1

Сможете, по решению суда (если не захочет добровольно).  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 23.12.2012 в 14:12