Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221971
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство пособие ребенок оформление документов налоги ип документы раздел увольнение льготы алименты отпуск брак аренда оформление молодая семья регистрация квартира строительство приватизация развод выселение продажа отработка сроки зарплата жилье налог прописка армия недвижимость наследство долг иск право общежитие распределение льготный кредит компенсация контракт очередь кредит права договор лицензия имущество работа раздел имущества оплата суд беременность декретный отпуск амнистия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165337 Опубликовано 22.12.2012 в 14:57

Этика, интел.собственность,конкуренция и Закон

ДОбрый день! такой вопрос - хочу импортировать товар и разместить его в интернет-магазине.Нашел данный товар в интернет-магазине в европе - там такая модель стоит более 500 евро!А я хочу продавать по 420 USD ---- вопрос: могу ли я на сайте указать покупателям - что,мол, смотрите - в Испании они продаются по бешенным ценам - а у меня на 150USD примерно дешевле? Будет ли это в рамках закона?Все равно они берут в Китае где и я, и торговая марка думаю таже...ПОтому что если бы для европейской страны это была бы эксклюзивная марка -мне бы не продавали китайцы.

Трастовский Сергей :: Минск


Ключевые слова: Этика, интел.собственность, конкуренция и Закон

  Ответов: 2

ДОбрый день! Этого не делайте, не указывайте. Пришлите в личку ссылку на сайт и товара. Конкретизирую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 22.12.2012 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

С торговой маркой ничего не понял. А в остальном действуйте. Единственно, что изучите не зарегистрирован ли на той территории, где вы будете реализовывать такой товарный знак (торговая марка), который Вы намереваетесь использовать. Если зарегистрирован, то можете нарваться на санкции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 22.12.2012 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283790Алёна Жук21.06.18 в 12:00
283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы