Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217691
 Всего ответов: 246082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск общежитие гражданство суд декретный отпуск ребенок договор имущество оплата право увольнение налог брак квартира алименты налоги зарплата компенсация армия оформление документов сроки отработка наследство документы раздел имущества раздел контракт очередь оформление пособие продажа молодой специалист кредит долг распределение молодая семья льготы аренда беременность выселение прописка льготный кредит амнистия жилье строительство регистрация недвижимость лицензия развод ип иск приватизация работа права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1653 Опубликовано 15.12.2006 в 11:36

Подскажите, пожалуйста. Я с женой и ребенком до 3 лет прописаны в общежитии 12 кв.м. Собираюсь перепрописываться в съемную 2-х комнатную квартиру жилой площадью 37 кв.м. Не снимут ли меня с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий? Своей квартиры не имею.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Проживание по договору найма частного жилищного фонда (поднайма государственного) является самостоятельным основанием для постановки на учет нуждающихся. Учитывая, что переезжая из общежития в "съемную" квартиру жилищные условия вашей семьи не улучшаются, вас не могут снять с учета нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 15.12.2006 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2006 в 11:36

Скажите, а если это будет квартира моей тещи, и никакого договора найма заключаться не будет, и она в ней не прописана? Спасибо.

Александр ::


  Ответов: 1

А на каком основании вас тогда пропишут??? Если как члена семьи тещи, и будет хватать метража, то с учета снимут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 21.12.2006 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1653





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
417 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
363 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
282 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309549Боярская Вал...29.09.20 в 09:47
309550Яговдик Юлия 29.09.20 в 09:05
309548Егор29.09.20 в 08:23
309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы