Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191335
 Всего ответов: 216307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит гражданство ребенок контракт отпуск армия беременность документы строительство амнистия льготы отработка оплата оформление алименты лицензия наследство брак оформление документов очередь долг недвижимость распределение общежитие приватизация аренда прописка ип регистрация продажа льготный кредит зарплата право сроки суд увольнение имущество раздел жилье выселение раздел имущества работа молодая семья иск налоги молодой специалист договор налог декретный отпуск пособие права развод квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165294 Опубликовано 22.12.2012 в 08:43

развод без срока на примирение

В браке состояли 7 лет. Имеем 2 детей 6 и 2 года. Я подала на развод. Дали 3 мес на примирение. Но я знаю что дальнейшая семейная жизнь с мужем не возможна. По сути у него и у меня уже есть другие семьи. Как нам развестись без примирительного срока?

Иванова Наталья Сергеевна :: Минск


Ключевые слова: развод, дети, примирительный срок

  Ответов: 1

при наличии несовершеннолетних детей, расторжение брака между их родителями без предоставления срока для примирения невозможно. по истечении трех месяцев оба заявляйте в суде, что ваша дальнейшая супружеская жизнь невозможна. иначе могут дать дополнительный срок для примирения. в пределах шести месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.12.2012 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243137: О возобновлении срока на примирение при расторжении брака

Вопрос № 243134: О возобновлении срока на примирение при расторжении брака

Вопрос № 276080: имею ли я право отказаться выполнять работу в свой выходной

Вопрос № 276075: Платиться ли пособие

Вопрос № 275900: прописка иностранных граждан

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
332 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

154399Климова Елена23.01.18 в 21:25
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:22
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы