Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191301
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ип оформление документов право алименты лицензия наследство налоги жилье развод работа права долг раздел имущества увольнение брак пособие недвижимость аренда регистрация молодая семья армия льготный кредит беременность гражданство очередь компенсация оформление распределение оплата раздел декретный отпуск строительство договор квартира суд общежитие налог имущество приватизация выселение ребенок отработка кредит иск контракт документы прописка молодой специалист продажа сроки отпуск льготы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165277 Опубликовано 21.12.2012 в 21:02

Имеет ли юридическую силу завещание

Имеет ли юридическую силу завещание не заверенное нотариусом, если не успели заверить, так как тот кто завещал не успел этого сделать.

Бедарева, Ядвига :: Лида


Ключевые слова: Завещание

  Ответов: 1

Не имеет.Статья 1044 ГК РБ.... Несоблюдение правил настоящего Кодекса о письменной форме завещания и его удостоверении влечет недействительность завещания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.12.2012 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275914: Имею ли я хоть какое-то право на дом

Вопрос № 268167: Может ли родной брат оспорить завещание

Вопрос № 264527: Может ли написать завещание

Вопрос № 263768: Сроки для принятия наследства по завещанию, после отмены последнего

Вопрос № 262360: Есть ли необходимость переписывать завещание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы