Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа армия ребенок раздел алименты гражданство очередь приватизация декретный отпуск регистрация недвижимость сроки общежитие наследство право брак прописка компенсация налог пособие налоги долг льготный кредит квартира развод молодой специалист контракт оплата права оформление документов суд имущество отпуск выселение работа амнистия льготы зарплата иск распределение строительство беременность лицензия договор увольнение документы кредит оформление отработка раздел имущества ип аренда жилье молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165234 Опубликовано 21.12.2012 в 13:41

Какое наказание мне сейчас будет?

Я был осужден по ст.317ч.2 назначено 2 года 6 месяцев ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года.Ограничение свободы истекло и осталось 1.5месяца лишения права управления тр.ср.Был пойман в состоянии алкогольного опьянения за рулем(ст.18.16).Какое наказание мне сейчас будет и не могут ли меня лишить свободы?

Дубинецкий Константин :: Бобруйск


Ключевые слова: лишение свободы

  Ответов: 1

ст. 417 УК: Уклонение осужденного от исполнения приговора суда о лишении права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью- наказывается штрафом или арестом на срок до шести месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.12.2012 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2012 в 18:19

Скажите тогда,пожалуйста,если мне применят одно из этих наказаний:1-когда я смогу забрать водительское удостоверение(ведь я сейчас считаюсь без прав и к мне 18.16ч.1 не применима так ли это):2-когда можно будет забрать автомобиль?Огромное спасибо!

Дубинекий Константин :: Бобруйск


  Ответов: 1

Забрать сможете тогда, когда закончится срок лишения. Про автомодиль уточняйте у тех, кто его отобрал :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.12.2012 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265070: Как вернуть жилищную площадь вдове-БОМЖу, которая потеряна за время нахождения в местах лишения свободы?

Вопрос № 219016: Лишат ли меня свободы

Вопрос № 201001: есть ли шанс на более раннее освобождение?

Вопрос № 197643: Могут применить ограничения свободы?

Вопрос № 83790: каков шанс получить наказание не связаное с лишением свободы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы