Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия прописка пособие общежитие право жилье амнистия работа налоги развод продажа строительство увольнение сроки распределение брак выселение имущество льготы молодая семья регистрация ип гражданство оплата алименты договор беременность приватизация иск декретный отпуск армия ребенок очередь квартира раздел оформление права кредит контракт суд недвижимость отпуск оформление документов аренда налог зарплата наследство компенсация долг документы молодой специалист отработка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165186 Опубликовано 21.12.2012 в 00:39

распростроняется ли примечание ст 328 УК РБ на тех кого взяли????

примечание статьи 328 УК РБ подразумевает то что ты пришёл в отдел милиции и сдал им всё или когда тебя повезали и ты стал сотрудничать с ними????

мисюра алексей :: минск


Ключевые слова: СТ 328 УК РБ

  Ответов: 3

Под добровольной сдачей названных средств, веществ и прекурсоров следует понимать действия, когда лицо, имея возможность и далее совершать запрещенные уголовным законом деяния с ними, по своей воле передает их органам уголовного преследования до предъявления требования об их сдаче. Мотив добровольной сдачи значения не имеет. (ч.2 п.17 постановления Пленума Верховного Суда от 26.03.2003 N 1). Примечание подразумевает и то,что Вы добровольно сдали все, и то,что Вы стали сотрудничать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 21.12.2012 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На практике никого по этому примечанию от ответственности не освобождали. Тем более, если все было "когдя повязали". Сотрудничество же - основания для применения ст.69 УК - назначение наказание не выше половины от максимальной санкции статьи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.12.2012 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну что Вы! Именно по этой статье на практике бывают самые неожиданные варианты. Особенно когда речь идёт о сотрудничестве... Правда за свои годы свободы необходимо заплатить чужими годами неволи (и в кратном размере). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 21.12.2012 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2012 в 15:07

а что делать в такой ситуации????

мисюра алексей :: минск


  Ответов: 1

Какой ответ без описания Вами всей ситуации Вы рассчитываете получить? Обратитесь очно к адвокату. расскажите ситуацию и определите наилучший вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.12.2012 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2012 в 15:08

а что делать в такой ситуации????

мисюра алексей :: минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.12.2012 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2012 в 15:09

а что делать в такой ситуации????

мисюра алексей :: минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.12.2012 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы