Вопрос № 165131 Опубликовано 20.12.2012 в 14:14

Может ли факт оплаты по договору считаться актом оказанных услуг?

Может ли факт оплаты по договору считаться актом оказанных услуг?

Екатерина :: Витебская обл.

Ключевые слова: Может ли факт оплаты по договору считаться актом оказанных услуг?

  Ответов: 1

актом считаться не может. Это иной д-т, нежели платежное поручение или расписка в получении денег  

Свидерский Эдуард :: 20.12.2012 в 14:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.12.2012 в 14:36

У меня в договоре прописано:" Факт оплаты считать актом оказанных услуг". Можно так, без актов?

Екатерина :: Витебская обл.

  Ответов: 1

Может ли поездка быть эквивалентом трамвая или легкового автомобиля? Как факт м.б. документом???  

Свидерский Эдуард :: 20.12.2012 в 15:32