Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья суд компенсация недвижимость молодой специалист жилье строительство брак выселение контракт иск кредит права налог декретный отпуск прописка алименты оплата развод право лицензия ребенок раздел имущества гражданство беременность регистрация очередь договор продажа оформление документов пособие долг ип налоги увольнение распределение сроки общежитие армия документы приватизация льготы раздел амнистия льготный кредит отпуск отработка имущество наследство зарплата работа аренда оформление квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165088 Опубликовано 20.12.2012 в 02:58

Отвечаю ли я за совершеннолетнего сына?

Сыну 18 лет, последний год учится на бюджете в училище. В последнее время стал прогуливать, иногда не ночует дома. Уговоры не помогают. В случае исключения его из училища за прогулы необходимо будет выплатить крупную сумму за обучение. Должна ли буду это сделать я? В какой мере я отвечаю за него теперь, когда ему 18 лет?

Купреева Оксана :: Лида


Ключевые слова: дети, семья, ответственность

  Ответов: 1

по исполнении 18 лет, гражданин становится полностью дееспособным. что означает им приобретние всех прав и обязанностей. поэтому, формально он сам должен будет нести ответственность перед учебным заведением по своим долгам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.12.2012 в 06:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261090: имеетли право жена быть уменя в квартире когда ребенок там нежевет?

Вопрос № 258755: Статус "Многодетная семья"?

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Вопрос № 256436: Могут ли приводы в милицию тестя по обращению родственников перевести семью в статус неблагополучной?

Вопрос № 256163: Являюсь ли я многодетным отцом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы