Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   191 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодая семья компенсация общежитие льготный кредит права налог декретный отпуск раздел имущества прописка ребенок оформление документов имущество пособие наследство отпуск иск молодой специалист аренда увольнение выселение распределение лицензия брак договор кредит жилье гражданство суд документы долг зарплата амнистия продажа оплата строительство налоги работа ип раздел квартира недвижимость оформление очередь льготы регистрация развод беременность сроки отработка право армия контракт приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 165036 Опубликовано 19.12.2012 в 16:09

можно ли переоформить УП

Добрый день,уважаемые юристы.Можно ли переоформить торговое частное унитарное предприятие(учредитель и директор в одном лице),зарегистрированное в г.Минске на гр.РБ,постоянно проживающего в г.Гродно и что для этого необходимо? Заранее благодарю

Papkovich Galina :: Minsk


Ключевые слова: переоформление унитарного предприятия

  Ответов: 1

Можно. Досточно по новому месту нахождения в администрации района г. Гродно подать заявление об изменении места нахождения и затем уведомить ИМНС Белгосстрах ФСЗН. Специальный Бланк заявления можно найти на сайте исполкома, скачать и самостоятельно заполнить в двух экземплярах. Это не трудно - просто вписать адрес из договора аренды помещения по новому адресу. Один для Вас, второй для исполкома. После этого ваше учетное дело автоатически передатут в ИМНС, ФСЗН и Белгосстах по новому месту нахождения. Специально вносить изменение в Устав частного предприятия в связи с изменением места нахождения не требуется. Успехов))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 19.12.2012 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=165036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы