Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217766
 Всего ответов: 245895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия строительство налоги жилье права кредит распределение наследство гражданство сроки брак работа льготы право оформление документов амнистия раздел имущества регистрация приватизация ребенок контракт алименты аренда продажа общежитие раздел льготный кредит развод армия имущество ип пособие документы зарплата компенсация отпуск очередь недвижимость беременность декретный отпуск налог суд иск оформление увольнение молодая семья долг квартира выселение молодой специалист оплата договор прописка отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1650 Опубликовано 15.12.2006 в 10:55

Я живу в квартире, владельцем которой является моя мама. Всего в ней прописано три человека. Я, мама и сестра, но они в ней не живут. Я хочу сделать перепланировку. Какую доверенность должна дать мне мама (кроме генральной), чтобы я, кроме перепланировки, больше ничего с квартирой делать не мог? Нужны ли какие-нибудь документы от сестры, о том что она не возражает и если нужны то какие?

Бахановский Максим :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Максим! Не совсем всё ясно, но всё- таки необходимо обратиться в административную комиссию районной администрации (исполком) для получения соответствующего разрешения на осуществление препланировки квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 15.12.2006 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1650





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
930 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
83 ответов
2993 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
32 ответов
179 благодарностей
4. Advocate 29 375 55 38
27 ответов
131 благодарностей
5. Тарасевич Ольга Владимировна
13 ответов
5 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
6 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
5 ответов
23 благодарностей
8. Дмитрий
5 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юлия Михайличенко, expert-m.by
3 ответов
23 благодарностей
10. Кокурина Ольга
3 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1100 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

310768Куцеконь Еле...05.12.20 в 09:08
310766Владимир 04.12.20 в 22:18
310762Владимир 04.12.20 в 18:01
310751Терешонок По...04.12.20 в 14:20
310716Добриянец Да...04.12.20 в 12:47
310591Наталья Казю...04.12.20 в 12:38
309998Ч.Татьяна04.12.20 в 12:34
310649Пап, Наталья04.12.20 в 12:24
310749Павел04.12.20 в 12:18
310748Павел04.12.20 в 12:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы