Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство прописка строительство оформление документов увольнение льготный кредит декретный отпуск раздел кредит приватизация лицензия компенсация молодая семья беременность отработка распределение договор регистрация наследство налоги раздел имущества ребенок армия общежитие аренда оформление выселение жилье документы молодой специалист амнистия развод брак контракт суд имущество отпуск льготы сроки недвижимость ип работа продажа пособие долг очередь иск квартира оплата право зарплата алименты права налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164909 Опубликовано 17.12.2012 в 17:40

как понять

Суд напрявляет жалобу на постановление о наложение административного взыскания для надлежащего оформления.Как понять?

Силюк Виктор :: Кобрин


Ключевые слова: жалоба, суд

  Ответов: 2

Понять так - составляя жалобу самостоятельно, Вы не соблюли обязательные требования к ней, установленные законом, и Вам дают конкретное время для переделывания жалобы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.12.2012 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Недостатки оформления жалобы. Надо по форме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 17.12.2012 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2012 в 18:29

Я получил письмо в котором содержится следующая информация:Начальнику Кобринского РОВД Ф.И.О.Силюку В.В.г.Кобрин....Суд Кобринского района направляет жалобу Силюка В.В. от 10.12.12 на постановление о наложении административного взыскания для надлежащего оформления.Приложение: материал по жалобе на 33-х листах первому адресату, сообщение второму адресату. Председатель Кобринского суда Кобринского района роспись Ф.И.О.Как это понять? Суд перенаправляет жалобу в органы на которые я жалуюсь?

Силюк Виктор :: Кобрин


  Ответов: 1

Понимайте как хотите. При обжаловании милицейского постановления в суд жалобу куда нужно подавать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.12.2012 в 23:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267808: Что делать, если не удовлетворил полученный от ИП ответ на замечание, оставленное в Книге замечаний и предложений?

Вопрос № 267402: Куда жаловаться, не дают никаких контактов.

Вопрос № 267189: Оценка правомерности действий сотрудника милиции

Вопрос № 266845: правильный ответ на жалобу

Вопрос № 265750: Необоснованные жалобы соседки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы