Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов гражданство строительство армия беременность кредит ип право декретный отпуск амнистия иск контракт суд выселение продажа молодой специалист пособие сроки оформление аренда долг льготный кредит распределение алименты льготы налог приватизация раздел оплата развод отработка имущество увольнение отпуск налоги общежитие документы работа раздел имущества брак лицензия жилье ребенок договор очередь регистрация зарплата недвижимость молодая семья права квартира прописка наследство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164855 Опубликовано 17.12.2012 в 10:41

растаможка авто

Добрый день! Я гражданин Украины, но есть вид на жительство в РБ. Хочу купить авто в Украине и там его зарегестривоать. Скажите над ли мне растамаживать его при въезде и сколько можно ездить на территории РБ если растаможка не требуется? Заранее благодарю!!!

Дмитрий :: минск


Ключевые слова: таможня авто

  Ответов: 1

до 6-ти месяцев с уплатой обеспечения там. платежей (залога) в размере этих там. платежей и без права передачи управления другим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.12.2012 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2012 в 11:37

Спасибо огромное! И будьте так добры подскажите еще...если я по истечении этих шести месяцев пересеку границу и обратно въеду в страну срок (6 месяцев) начнет заново течь или уже надо растамаживать?

Дмитрий :: минск


  Ответов: 1

не после, а до истечения - заново. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.12.2012 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы