Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит сроки контракт иск права алименты беременность лицензия ребенок развод брак увольнение прописка общежитие гражданство строительство отработка молодой специалист продажа суд выселение право регистрация наследство распределение налоги недвижимость льготный кредит имущество оформление декретный отпуск оформление документов работа договор квартира жилье ип армия отпуск раздел имущества льготы компенсация очередь налог молодая семья амнистия приватизация долг раздел документы оплата пособие зарплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164845 Опубликовано 17.12.2012 в 00:22

Останется ли за мной отсрочка?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос: на данный момент я получаю высшее образование(на 2м курсе), но сейчас хочу взять академический отпуск, останется ли за мной отсрочка от армии или же меня заберут на службу?

Батурин Николай :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, академический отпуск

  Ответов: 1

останется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.12.2012 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2012 в 23:06

И еще один вопросик: не подскажете могу ли я взять академический отпуск по финансовым причинам, если я учусь на бюджете? Так как я приезжий и общежитие не дают, приходится снимать жилье.

Батурин Николай :: Минск


  Ответов: 1

см. ст 49 Кодекса об образовании: По иным уважительным причинам (финансовая - это иная) академический отпуск обучающемуся предоставляется по договоренности между руководителем учреждения образования (организации, реализующей образовательные программы послевузовского образования) и обучающимся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.12.2012 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249342: академический отпуск

Вопрос № 246731: могу ли я взять академический отпуск по финансовым причинам если у меня мама на пенсии в 2.000.000 и отец недавно остался без работы?

Вопрос № 205327: Кто должен оплачивать учащейся колледжа, находящейся в академическом отпуске, дородовый и послеродовый больничный, осуществлять все остальные выплаты?

Вопрос № 194295: Хотят забрать в армию после академического отпуска

Вопрос № 171137: могут ли забрать в армию при получении академического отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164845





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы