Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость имущество прописка регистрация выселение компенсация долг очередь документы налог сроки льготный кредит беременность квартира ребенок раздел имущества жилье алименты договор суд продажа право наследство ип лицензия аренда молодая семья права зарплата увольнение кредит отпуск гражданство строительство налоги общежитие оплата раздел контракт распределение оформление документов армия пособие льготы оформление амнистия развод приватизация брак иск отработка работа молодой специалист декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164784 Опубликовано 16.12.2012 в 03:20

Можно ли рассчитывать на отсрочку при повторном поступлении в ВУЗ?

Мне 17 и я учусь на 1-ом курсе в университете. Предпосылки того что не сдам зимнюю сессию. Могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии, если буду поступать в университет второй раз после исключения уже в 18 лет? И могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии, если сам заберу документы из ВУЗа до начала сессии и буду поступать второй раз уже в 18 лет?

Садовский Никита :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, Призыв, повторное поступление.

  Ответов: 1

Гражданам, отчисленным из учреждений, обеспечивающих получение высшего образования, независимо от формы обучения (кроме отчисленных в связи с переводом в другие учреждения образования) повторная отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования не предоставляется. ст.32 www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=H10300229&p2=%7BNRPA%7D Однако, Вам отсрочка еще не продоставлялась, значит Вы ее сможете получить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 16.12.2012 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257678: Призыв и суд

Вопрос № 246992: Заберут ли в армию в 27

Вопрос № 238400: Имеют ли право призвать в армию, если прошел комиссию ввк в милицию?

Вопрос № 175619: Имеет ли право забрать в армию, если я буду учиться на курсах вождения?

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы