Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия увольнение налоги кредит работа право договор приватизация развод отпуск отработка иск контракт имущество квартира аренда регистрация строительство общежитие компенсация суд алименты долг раздел имущества гражданство наследство недвижимость оформление лицензия очередь жилье льготный кредит амнистия молодой специалист оплата льготы декретный отпуск ип молодая семья ребенок права сроки распределение документы зарплата раздел брак продажа прописка налог оформление документов беременность пособие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164727 Опубликовано 15.12.2012 в 09:49

Оставить завещание.

Здравствуйте!Я постоянно проживаю в Р.Б,до брака купила квартиру,сейчас состаю в браке, и хочу продать эту квартиру и купить другую,в которой я буду собственником,как и предыдущей.Могу ли я оставить завещание тому кому хочу,или нужно разрешение мужа,у него есть своё жильё и прописка. Благодарю за ответ!

Макарская Людмила :: Витебск


Ключевые слова: Завещание

  Ответов: 1

Если Вы в браке купите другую квартиру,тогда она изначально будет считаться совместной, пока не будет установлено иное. В гражданском праве действует принцип свободы завещания. При составлении завещания муж не присутствует и его согласие не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.12.2012 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260726: Завещание на несовершеннолетнюю

Вопрос № 260401: Как правильно составить завещание?

Вопрос № 260175: Можно ли оспорить завещание?

Вопрос № 259251: Завещание

Вопрос № 258391: Могу ли я оспорить завещание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы