Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление документы компенсация налоги иск права декретный отпуск зарплата квартира гражданство суд продажа ребенок общежитие право кредит выселение оформление документов алименты отработка амнистия регистрация сроки имущество долг приватизация жилье налог недвижимость льготы ип прописка наследство контракт работа развод пособие увольнение лицензия аренда распределение строительство брак беременность льготный кредит оплата раздел имущества молодой специалист раздел молодая семья очередь договор отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16470 Опубликовано 06.12.2007 в 21:33

Здравствуйте. Продаю автомобиль, снят с учёта, номера просрочены. Смогу ли я продать автомобиль с просроченными "транзитами", и какие санкции? Спасибо.

Павел :: Борисов


  Ответов: 1

Павел! Однозначно продать сможете. Вы же в ГАИ на оформление договора купли-продажи можете поехать на общественном транспорте, а как составили договор - покупатель это авто забирает со стоянки, гаража и едет уже самостоятельно без Вас ставить его на учет. Вообщем, никаких проблем! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кузнецов Анатолий :: 06.12.2007 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2007 в 22:24

А нового владельца, с договором купли-продажи на руках, не оштрафуют?

Павел :: Борисов


  Ответов: 1

НЕТ! у нового владельца на постановку авто на учет есть 10 дней... и не важно на каких номерах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 07.12.2007 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16470





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы