Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204149
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов распределение регистрация выселение договор беременность раздел имущества оформление кредит приватизация гражданство общежитие наследство право пособие армия зарплата льготы недвижимость налоги увольнение имущество долг продажа ип права амнистия оплата отпуск сроки квартира раздел молодой специалист работа контракт ребенок отработка декретный отпуск компенсация льготный кредит документы лицензия молодая семья налог брак иск жилье прописка алименты строительство суд очередь аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16463 Опубликовано 06.12.2007 в 18:57

Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в такой ситуации. С меня на работе (работаю у ИП) бухгалтером взыскан штраф, т.е. из зарплаты вычтена определенная сумма, причем за то, что с меня высчитали, я нигде не расписывалась и согласия не давала. Претензия со стороны руководства мне до момента получения зарплаты никак не высказывалась. Ситуация по поводу штрафа у нас спорная, я с ним не согласна. Что мне можно предпринять?

Яна :: Минск


  Ответов: 1

В течение месяца можно обратиться в суд. Если приказами штрафов не предусмотрено и согласия нет, при прочих равных можно расчитывать на благоприятный исход процесса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 07.12.2007 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.12.2007 в 10:29

Уточните, пожалуйста, как мне доказать в суде сам факт штрафа, если нигде в ведомостях он не указан? У нас официальная зарплата низкая, а основную сумму мы получаем в конверте.

Яна :: Минск


  Ответов: 1

Сомневаюсь, что тут что-то возможно доказать. Наниматель может отпарировать, что в конверте он выдавал премию. Вы сами поставили себя за рамки закона, теперь сами отвечаете за последствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 07.12.2007 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы