Вопрос № 164609 Опубликовано 13.12.2012 в 15:37

Где будет основная работа, а где совместительство?

Здравствуйте.Была вакансия уборщика 0,5 ставки, взяли работника, который больше нигде не работает.Теперь он устраивается на другую работу на целую ставку.Где будет основная работа, а где совместительство, на 0,5 устроился раньше.Спасибо.

Лариса :: Солигорск

Ключевые слова: совместительство

  Ответов: 1

Там где полная ставка. А вам необходимо переоформить на совместительство.  

Екатерина :: 13.12.2012 в 20:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2012 в 12:11

Как это правильно оформить в трудовой? Спасибо.

Лариса :: Солигорск

  Ответов: 1

Через увольнение, т.к. трудовую книжку он должен предоставить по основному месту работы.  

Екатерина :: 18.12.2012 в 19:51