Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип аренда очередь налог право квартира армия документы сроки отработка оплата отпуск ребенок права льготный кредит имущество выселение общежитие регистрация наследство молодой специалист жилье суд льготы пособие иск компенсация договор развод декретный отпуск долг гражданство приватизация амнистия оформление документов продажа оформление налоги прописка работа строительство контракт лицензия кредит алименты зарплата брак раздел имущества увольнение недвижимость распределение раздел молодая семья беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164523 Опубликовано 12.12.2012 в 16:59

Где получить паспорт?

Меня депортировали из США со свидетельством на возвращение в РБ. Родился в БССР Брестской области, родственников в РБ нет. Подскажите куда мне обратиться чтобы получить паспорт гражданина РБ?

Чиникайло Александр :: Калуга


Ключевые слова: депортация, паспорт

  Ответов: 1

Наличие белорусского свидетельства на возвращение еще не означает наличия гражданства Беларуси. Для ответа недостаточно информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.12.2012 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2012 в 17:12

В свидетельстве написано: гражданство Беларусь

Чиникайло Александр :: Калуга


  Ответов: 1

На заборе тоже много чего написано. Свидетельство на возвращение не является документом, подтверждающим гражданство, оно может выдаваться и лицам без гражданства, формально подпадающих под признаки наличия ВЕРОЯТНОСТИ принадлежности к гражданству Беларуси. Обращайтесь в Посольство Беларуси в Москве, они проведут идентификацию личности и проверку принадлежности к гражданству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.12.2012 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260400: Уменьшение срока депортации

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259483: Образец ходатайства чтоб не депортировали

Вопрос № 257363: депортация, 5 административных нарушений (ГАИ)

Вопрос № 257273: Имеет ли право на дальнейшее проживание в РБ, с пропиской

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы