Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184565
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор суд увольнение приватизация сроки амнистия отпуск ребенок ип брак молодой специалист алименты оформление документов налоги имущество пособие льготный кредит регистрация оформление гражданство раздел квартира льготы контракт декретный отпуск право выселение права жилье наследство продажа документы общежитие раздел имущества налог кредит долг распределение отработка очередь лицензия недвижимость компенсация армия аренда иск строительство молодая семья работа беременность развод оплата зарплата прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164410 Опубликовано 11.12.2012 в 10:54

Имеет ли право работодатель не выплатить мне зарплату

Здравствуйте. С 01.08.2012г. я была принята на работу инспектором по кадрам (по совместительсву) в строительную организацию. 31.08.2012г. я была уволена по собственному желанию. По состоянию на 11.12.2012г. окончательный расчет со мной не произведен, а когда звоню говорят подождите еще чуть-чуть. Как мне поступить в данной ситуации.

Акопян Елена :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, расчет

  Ответов: 1

Согласно ст. 77 Трудового кодекса Республики Беларусь, при увольнении работника все выплаты, причитающиеся ему от нанимателя, производятся в день увольнения. Таким образом, в случае невыплаты по вине нанимателя работнику причитающихся ему при увольнении сумм выплат в день увольнения работник имеет право взыскать с нанимателя средний заработок за каждый день задержки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кашкан Иван :: 11.12.2012 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263233: Как добиться перерасчета

Вопрос № 261714: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 261713: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы