Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180819
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство зарплата налоги оформление документов договор пособие прописка приватизация строительство суд сроки оплата продажа недвижимость регистрация лицензия жилье распределение право развод раздел имущества беременность молодая семья алименты гражданство права льготный кредит контракт общежитие брак квартира отпуск отработка аренда компенсация увольнение документы выселение льготы декретный отпуск налог раздел имущество ребенок молодой специалист иск долг армия амнистия оформление работа кредит очередь ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164345 Опубликовано 10.12.2012 в 13:45

как зарегистрировать дом на себя

Здравствуйте! В 1998 году мой отец в сельском совете переписал дом на мою сестру, нотариально это не заверено. В 2002 году отец умер и до настоящего времени дом записан на него, сестра никаких действий не предпринимает. Все это время я занимаюсь и поддерживаю дом, чтобы он не пришел в упадническое состояние. Сестра после смерти отца в доме была около двух раз и то проездом. Подскажите, что необходимо сделать и как зарегистрировать дом на себя.

Кузменков Николай :: Могилев


Ключевые слова: Оформление наследства

  Ответов: 1

Видимо нужно поднять документы и вспомнить кто вступил в наследство после смерти отца. Если никто заявления не подал, тогда обращаться в суд с иском об установлении факта вступления в наследство! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.12.2012 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243263: !!!!Имеет ли право кооператив требовать с меня взносы?

Вопрос № 242346: Как вступить в наследсство?

Вопрос № 242320: Как вступить в наследсство?

Вопрос № 242234: Как вступить в наследсство?

Вопрос № 223251: Право наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы