Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство декретный отпуск договор раздел имущества оформление документов документы ип право очередь налоги права выселение оплата льготы кредит раздел общежитие льготный кредит сроки иск развод продажа суд квартира компенсация жилье отработка алименты недвижимость ребенок амнистия пособие армия брак контракт отпуск регистрация прописка оформление наследство молодая семья лицензия строительство долг приватизация зарплата работа налог беременность аренда распределение имущество молодой специалист увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16434 Опубликовано 06.12.2007 в 09:29

Доброе утро. Ответьте, пожалуйста, на вопросы: определено ли законодательством, с какого дня должны поставить на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий при сдаче документов для постановки на данную очередь в организации, где я работаю, со дня сдачи всего пакета документов или со дня заседания комиссии? Определена ли законодательством, частота заседания комиссии постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий? Определена ли законодательством обязанность того кто принимает документы выдать мне справку, подтверждающую факт сдачи документов?

Александр Григорьевич :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с Указом № 565, основным документом по учету нуждающихся в улучшении жилищных условий, граждане считаются принятыми на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий СО ДНЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ о принятии на такой учет при наличии у них оснований для признания нуждающимися в улучшении жилищных условий. Частота заседаний комиссии не определена, но о результатах рассмотрения Вашего заявления Вам должны сообщить не позднее 1 месяца со дня получения всех необходимых документов. Касательно документов – Вы не обязаны их предоставлять, их может затребовать организация. Однако проще будет предоставить их самому.Обязанность должностного лица выдать справку о принятии документов для постановки на учет в организации Указом не предусмотрена. Для того, чтобы обезопасить себя, укажите в заявлении «Приложение:» и далее перечень прилагаемых документов, затем сделайте копию заявления и попросите на нем проставить штамп регистрации заявления в книге регистрации заявлений граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 06.12.2007 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы