Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 219453
 Всего ответов: 248319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство ребенок оформление имущество развод льготы приватизация выселение налоги регистрация договор кредит раздел имущества компенсация очередь аренда право пособие зарплата работа льготный кредит увольнение алименты недвижимость отпуск армия прописка молодая семья жилье общежитие иск права наследство декретный отпуск распределение продажа брак беременность раздел документы отработка амнистия оформление документов оплата строительство налог долг квартира ип сроки суд лицензия молодой специалист контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1641 Опубликовано 14.12.2006 в 20:37

Добрый день, приятно удивился когда увидел данную страничку! Подскажите, пожалуйста, т.к. информации о чеках "Жилье" здесь почти не нашел. Чеки "Жилье" еще выдаются или нет? Если сейчас совершеннолетний гражданин (сирота и ранее проживал в интернате в сельской местности) чеки не получал, где уточнить вообще начислялись ли они либо может он их получить? С уважением, Александр.

Ширко Александр :: Брест


  Ответов: 1

Интересующую Вас информацию можно подчерпнуть изучив Декрет Президента Республики Беларусь от 7 июня 2005 г. № 6 "Об упорядочении обращения и использования именных приватизационных чеков «Жилье»". Если Вас интересует текст Указа либо другие вопросы - могу выслать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 14.12.2006 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
319 ответов
42 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
216 ответов
1027 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
63 ответов
3025 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
38 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Никита Александрович Адашкевич
1 ответов
6 благодарностей
8. Бордакова Елена
1 ответов
106 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
1 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313728Дарья17.04.21 в 12:54
313719Теренина Нина17.04.21 в 11:29
313726Бушило Варва...17.04.21 в 11:15
313725Касько Мари17.04.21 в 07:09
313721Кубраков Дми...16.04.21 в 21:19
313717Нилова Елена16.04.21 в 18:55
313718Петручик Иго...16.04.21 в 18:54
313707Харитонова Н...16.04.21 в 18:36
313711света16.04.21 в 15:09
313713Сирко Евгений16.04.21 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы