Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налоги амнистия жилье льготы гражданство льготный кредит пособие общежитие налог молодой специалист зарплата кредит беременность развод декретный отпуск право распределение регистрация увольнение брак договор сроки прописка права компенсация алименты иск недвижимость документы отпуск долг лицензия ребенок отработка армия работа наследство имущество оформление оформление документов аренда приватизация контракт очередь продажа молодая семья квартира строительство ип раздел имущества выселение оплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164091 Опубликовано 06.12.2012 в 01:05

колько будет стоить растаможка новой резины(автомобильные шины) из Польши?

Сколько будет стоить растаможка новой резины(автомобильные шины) из Польши? Есть ИП под розничную торговлю!

Артем :: Орша


Ключевые слова: растаможка

  Ответов: 1

сбор - 50 евро, ставки пошлины - http://www.tsouz.ru/db/ettr/ettwto/Pages/ett40.aspx (для 4011), НДС - 20 % от суммы там. стоимости и пошлины. Контроль там. стоимости по п. 14 перечня 1 к приказу ГТК РБ №514-ОД от 29.11.2012 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.12.2012 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2014 в 17:20

Добрый день. Как точнее посчитать таможенную пошлину,если указано "не менее 6.2 евро, до20 евро? Как мне знать сколько они насчитают? Ведь в итоге это существенно отразиться на стоимости товара!

Лучиц Денис :: Брест


  Ответов: 1

ставки изменились - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Documents/ett40%200... , считаются 2 величины: в % от таможенной стоимости и в евро за шт, к уплате принимается большая из величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.01.2014 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2014 в 17:58

Если я вас правильно понял,то в таможне есть свои ставки на каждую из позиций. Правильно в этой ситуации попасть к таможенному деклоранту. Показать свои цены(по цене в европе) и примерно рассчитать по позициям цену расстоможки.Может посоветуете специалиста,который сталкивался именно с новой резиной? Спасибо.

Лучиц Денис :: Брест


  Ответов: 1

Правильное решение. Обращайтесь в своём городе, например, http://www.customsinfo.by/contacts/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.01.2014 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267577: Нужно будет мне декларировать фотоаппарат?

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 261737: Доставка комплектующих из Китая в РБ для ИП

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы