Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187862
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготный кредит недвижимость оплата армия молодая семья беременность сроки контракт суд оформление документов брак договор увольнение развод отработка компенсация гражданство очередь иск приватизация имущество раздел имущества квартира общежитие ребенок налоги пособие амнистия кредит документы право аренда распределение долг раздел строительство регистрация лицензия декретный отпуск жилье наследство налог работа ип продажа зарплата отпуск алименты прописка выселение оформление льготы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163870 Опубликовано 03.12.2012 в 15:10

как быстро надо оплатить штраф

Осудили по ч2 и ч4 ст 205. Применили ст.70. В наказание дали штраф.как платится штраф одним платежом или есть какието варианты выплат.и какой максимальный срок оплаты штрафа?

вахрушева надежда :: жодино


Ключевые слова: оплата, сроки, штраф

  Ответов: 1

1. Осужденный к штрафу обязан уплатить штраф в течение тридцати дней со дня вступления приговора суда в законную силу.2. В случае, если осужденный не имеет возможности единовременно уплатить штраф, суд по ходатайству осужденного и заключению судебного исполнителя может отсрочить или рассрочить уплату штрафа на срок до одного года.3. В случае неуплаты осужденным штрафа взыскание производится судебным исполнителем принудительно, в том числе и путем обращения взыскания на имущество осужденного :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.12.2012 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2012 в 13:49

Один из соучастников не даволен приговором штрафнам дали одинаковый.я платить согласен.если он подаст касационную жалобу,как это отразится на мне?

вахрушева надежда :: жодино


  Ответов: 1

никак не отразится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.12.2012 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2012 в 08:22

Соучастник всетаки подал касационную жалобу.кагда я смогу оплатить штраф?

вахрушева надежда :: жодино


  Ответов: 1

вступит в силу приговор - оплачивайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.12.2012 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2012 в 16:59

Спасибо Виктор.сегодня получили копию касационной жалобы.соучастник всю вину перкладывает на меня.хотя виновны одинаково.не получится ли так что обласной суд ему снизит наказание а мне добавит.у меня два эпизода по этой статье ч.2 ич.4. А у него только ч.4.

вахрушева надежда :: жодино


  Ответов: 1

добавить не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.12.2012 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273502: Правомерно ли их решение по поводу налога и штрафа?

Вопрос № 273407: Как оплачивается безбилетный презд?

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Вопрос № 272804: Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163870





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы