Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение аренда право права беременность иск продажа оплата льготный кредит приватизация амнистия наследство гражданство развод армия лицензия зарплата компенсация оформление сроки молодой специалист распределение контракт раздел имущества жилье декретный отпуск договор строительство отпуск алименты раздел выселение имущество прописка общежитие ип недвижимость льготы квартира документы оформление документов работа налоги ребенок пособие долг очередь кредит брак налог суд регистрация молодая семья отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163868 Опубликовано 03.12.2012 в 14:18

Требуют справку о беременности

Здравствуйте! У моей подруги работодатели, приняв ее на работу, требуют справку о том, что она не беременна. Законно ли это и обязана ли она эту справку предоставить? Заранее спасибо.

Петрова Ольга :: Минск


Ключевые слова: беременность, справка

  Ответов: 1

Согласно статье 26 Трудового кодекса запрещается требовать при заключении трудового договора документы, не предусмотренные законодательством. Перечень документов предъявляемых при заключении трудового договора, также перечислен в этой статье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 03.12.2012 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264589: Могут ли зарегистрировать без справки о составе семьи

Вопрос № 264251: Не выдают справку о среднем заработе

Вопрос № 263528: Чем регулируется право застойщика на истребование новой справки о нуждаемости

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы