Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187701
 Всего ответов: 212124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение долг раздел имущества кредит амнистия отработка имущество гражданство прописка права оплата ип налоги приватизация иск контракт налог работа лицензия регистрация молодая семья общежитие оформление документов брак наследство беременность недвижимость продажа строительство жилье квартира льготный кредит суд компенсация молодой специалист распределение пособие аренда раздел право ребенок алименты льготы выселение армия договор зарплата отпуск оформление очередь сроки документы декретный отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163868 Опубликовано 03.12.2012 в 14:18

Требуют справку о беременности

Здравствуйте! У моей подруги работодатели, приняв ее на работу, требуют справку о том, что она не беременна. Законно ли это и обязана ли она эту справку предоставить? Заранее спасибо.

Петрова Ольга :: Минск


Ключевые слова: справка, беременность

  Ответов: 1

Согласно статье 26 Трудового кодекса запрещается требовать при заключении трудового договора документы, не предусмотренные законодательством. Перечень документов предъявляемых при заключении трудового договора, также перечислен в этой статье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 03.12.2012 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270891: Срок предоставления справки об алиментах?

Вопрос № 269562: могу ли идти работать в такси при справке без права найма?

Вопрос № 267735: Имеет ли право учебный центр не выдать свидетельство

Вопрос № 267631: Справка о правопреемственности

Вопрос № 265803: справка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 06:30
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48
273416Николай18.10.17 в 00:33
273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы