Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги налог брак ип отработка права строительство кредит имущество контракт пособие недвижимость амнистия компенсация зарплата лицензия развод очередь отпуск аренда раздел продажа общежитие молодой специалист гражданство документы договор алименты право суд льготы оформление документов жилье льготный кредит приватизация оплата иск оформление декретный отпуск регистрация распределение выселение увольнение наследство долг армия беременность ребенок сроки работа прописка молодая семья раздел имущества квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1638 Опубликовано 14.12.2006 в 18:38

У меня сложная ситуация. Моя девушка была на дне рождения подруги, и у них были похищены мобильные телефоны. По каким-то причинам задержали мою девушку, обыскали ее (ничего не нашли), продержали в отделении милиции, заставили подписать признание в краже. Друзья, присутствовавшие на дне рождения, также указали на нее. Теперь ей грозит тюремное заключение. Можно ли что-либо сделать? Доказательств ее причастности нет, только это признание, свидетелей также нет.

Павел ::


  Ответов: 3

Лучший совет - нанять адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 14.12.2006 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Про то что нужно было внимательно читать и не нужно было подписывать - говорить уже поздно. Сейчас, в срочном порядке, нужно найти толкового адвоката и собирать "информацию о непричастности к краже". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 14.12.2006 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Полностью согласен с коллегами насчет необходимости участия в процессе адвоката. Если действовать на первых порах самому - обжаловать постановление о ВУД (возбуждении уголовного дела) прокурору, сославшись на превышение сотрудниками милиции полномочий, оказание с их стороны давления, под которым и было подписано признание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.12.2006 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы