Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182717
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оплата иск ип регистрация льготный кредит выселение кредит беременность договор аренда жилье строительство льготы квартира пособие отпуск оформление документов приватизация увольнение очередь контракт распределение сроки долг компенсация отработка молодой специалист брак прописка оформление право права наследство алименты работа недвижимость молодая семья суд армия имущество налоги налог общежитие гражданство документы ребенок раздел декретный отпуск развод продажа раздел имущества лицензия амнистия







  • В продаже - Доска, низкие цены! Невостребованные остатки
    shuya-iconostas.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163739 Опубликовано 01.12.2012 в 16:19

Как учитывается срочная служба в Афганистане в пенсионном стаже и надбавках

Подскажите пожалуйста,Как учитывается срочная служба в Афганистане в пенсионном стаже и надбавках

Сергеев валерий :: минск


Ключевые слова: расчет пенсии с учетом срочной службы в афганистане

  Ответов: 1

Период участия в боевых действиях во время выполнения интернационального долга в Афганистане засчитывается в стаж в тройном размере на основании справки военкомата. Повышение пенсии производится на 250 % минимальной пенсии - 550 тыс., необходимо представить удостоверение на льготы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 01.12.2012 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2012 в 19:02

спасибо за ответ, подскажите в связи с этим,есть ли для воинов-интернационалистов досрочный выход на пенсию, то есть, можно ли выйти на пенсию в 57 лет вместо 60 c учетом льготного стажа?

сергеев валерий :: минск


  Ответов: 1

Нет, только в 60. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 16.12.2012 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы