Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство зарплата распределение увольнение алименты оформление документов очередь работа компенсация аренда льготный кредит налог льготы договор ребенок долг имущество недвижимость беременность права оформление отработка право жилье пособие прописка строительство отпуск квартира раздел гражданство кредит продажа суд приватизация общежитие контракт сроки раздел имущества ип налоги лицензия молодой специалист выселение декретный отпуск иск документы регистрация оплата амнистия армия развод брак молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163712 Опубликовано 30.11.2012 в 23:38

Оформление ИП на образовательные услуги

При оформлении заявления в горисполкоме мне сказали самому найти код вида предпринемательской деятельности или обратится в центр поддержки предпринемателей но эта услуга там стоит 70 000 тыс. руб.

Мурачев Евгений :: Полоцк


Ключевые слова: образовательные услуги., оформление документов

  Ответов: 3

Ну, 70 тыс., с учетом того, что Вы собираетесь заняться бизнесом и зарабатывать деньги. Бизнес всегда требует начальных капиталовложений. Но пишите, какие именно образовательные услуги планируете оказывать, подскажем код. P.S. Надеюсь, не репетиторство по русскому языку хоть ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.12.2012 в 01:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

КОНТРОЛЬНЫЕ И КУРСОВЫЕ РАБОТЫ КАФЕДРЫ ТРУБОПРОВОДНОГО ТРАНСПОРТА ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ГИДРАВЛИКИ, А ПО ПОВОДУ 70 ТЫСЯЧ ЭТО ПРОСТО ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧТО ОНИ НАПИШУТ ЗА МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЕ И ОТПЕСУТ В ГОРИСПОЛКОМ 100 М. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мурачев Евгений :: 01.12.2012 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Они не будут носить никуда ваше заявление вопервых, а во вторых если у вас возникает такой вопрос, то лучше заплатить. В бизнесе всегда если есть недостаток знаний то надо платить либо деньгами, либо временем, либо здоровьем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вершинин :: 11.12.2012 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163712





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы