Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196492
 Всего ответов: 221856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества амнистия договор молодой специалист оформление продажа оформление документов суд развод отпуск регистрация недвижимость прописка пособие распределение брак алименты беременность ип иск выселение аренда документы имущество наследство молодая семья льготный кредит раздел армия квартира строительство оплата право льготы отработка долг контракт гражданство зарплата права налоги кредит декретный отпуск общежитие сроки жилье компенсация ребенок увольнение очередь работа лицензия налог приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163658 Опубликовано 30.11.2012 в 10:19

Подлежат ли мобильные телефоны обязательной сертификации в РБ?

Подлежат ли мобильные телефоны, ввозимые на территорию РБ из РФ (есть сертификат РФ), обязательной сертификации в РБ?

Разуваева Екатерина Владимировна :: Минск


Ключевые слова: сертификация

  Ответов: 1

Подлежат обязательной сертификации в РБ (см. п. 89.3 Пост.Госстандарта РБ № 60 от 16 декабря 2008 г.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.11.2012 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266420: нужна ли сертификация для услуги "Ремонт швейных машин"

Вопрос № 257469: Какой вид деятельности открыть модельеру-конструктору?

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 238581: Оказание компьютерных услуг физ и юр лицам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
287 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
238 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
60 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283671Елена Дриж18.06.18 в 18:44
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33
283560Татьяна18.06.18 в 18:20
283668Гурецкая18.06.18 в 17:27
283669Дубатовка Ал...18.06.18 в 17:14
283492Шумская Инна18.06.18 в 16:57
283667Иванов Павел18.06.18 в 16:40
283657Дмитрий18.06.18 в 16:03
283648Тарелко Викт...18.06.18 в 15:48
283661Любовь18.06.18 в 15:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы