Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   29 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187801
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия алименты долг налоги кредит продажа отпуск ребенок наследство раздел имущества договор раздел молодая семья молодой специалист очередь оформление компенсация развод льготный кредит распределение налог отработка право аренда контракт работа декретный отпуск брак суд приватизация прописка армия пособие лицензия регистрация права оплата сроки зарплата документы имущество льготы квартира жилье недвижимость строительство выселение гражданство ип беременность общежитие иск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163628 Опубликовано 29.11.2012 в 20:52

Задолженность по алиментам

Здравствуйте, уважаемые юристы. С бывшим мужем я в разводе, имею несовершеннолетнего ребенка. До октября месяца этого года он работал и я исправно получала алименты! Но, недавно я совершенно случайно, со слов общих знакомых, узнала, что в конце октября он уволен. Хотя мне не поступало никакого письменного уведомления с его работы и алименты в ноябре я не получила... Ответьте, пожалуйста, как теперь мне должны начисляться алименты и куда нужно обращаться для этого? Какова минимальная сумма алиментов на настоящее время?Заранее спасибо.

Лосикова Ирина :: Минск


Ключевые слова: алименты, задолженность

  Ответов: 1

здравствуйте, уважаемая! напрасно вы считаете, что вам должно "поступать письменное уведомление с его работы". обязанность уведомлять, у бухгалтерии есть перед судом - судебными исполнителями. думаю, что их бухгалтерия организации уведомила, как и полагается, в трехдневный срок. и отправила заказным письмом исполнительный лист. а на вопрос ваш отвечаю, что алименты в первые три месяца после увольнения, плательщик обязан уплачивать в размере тех же % от среднего заработка по прежнему месту работы. а в последующее время, при отсутствии трудоустройства - от средней зарплаты по стране. это - и "минимальные и максимальные алименты" у безработных! для получения текущей информации по этому вопросу, обращайтесь к судебным исполнителям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.11.2012 в 21:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272428: Какие последствия ожидают бывшего Директора ООО при возникновении задолженности по займам

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы