Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219755
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск гражданство армия суд беременность отработка выселение сроки продажа увольнение амнистия молодая семья развод налоги ребенок аренда льготы право зарплата распределение имущество долг оформление документов компенсация общежитие раздел имущества строительство очередь ип пособие кредит декретный отпуск раздел квартира оформление права недвижимость молодой специалист документы оплата прописка наследство жилье контракт алименты отпуск лицензия брак договор налог приватизация регистрация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163612 Опубликовано 29.11.2012 в 18:07

лишат ли родственницу родительских прав

Здравствуйте! Мою родственницу осудили за неуплату алиментов на 2года 4 месяца. Она проживала в 2-х комнатной приватизированной квартире, но не оплачивала коммунальные услуги, образовалась задолженность в размере 2,5 млн. рублей. Не работала. У нее имеется двое детей- сын- 12 лет и дочь -5лет.Дети рождены в разных браках. На дочь она лишена родительских прав. девочка проживает с отцом. Сын в настоящее время воспитывается прабабушкой. Оба ребенка прописаны в этой же квартире. Может ли государство забрать квартиру за неуплату коммунальных услуг? И лишат ли ее родительских прав на сына?

Лескова Наталья :: Бобруйск


Ключевые слова: Лишение прав

  Ответов: 1

квартиру "не отберут", а лишать или нет, родительских прав, решать будет суд. естественно, приведенная вами информация, не поспособствует сохранению этой почетной обязанности - матерью зваться! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 29.11.2012 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280653: Наказание по совокупности правонарушений

Вопрос № 270566: Имеет ли право нарко-диспансер увеличивать срок лишения прав?

Вопрос № 252704: Сокращение сроков административного наказания

Вопрос № 224189: Как мать ребенка лишить родительских прав?

Вопрос № 207420: Лишение прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163612





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы