Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178144
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод недвижимость сроки выселение беременность жилье льготный кредит продажа общежитие контракт молодая семья суд увольнение аренда отработка декретный отпуск зарплата право отпуск долг наследство оформление льготы брак оплата алименты компенсация прописка молодой специалист работа армия налоги имущество гражданство права регистрация оформление документов строительство иск кредит пособие очередь приватизация квартира раздел имущества ип договор ребенок налог распределение документы лицензия амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163583 Опубликовано 29.11.2012 в 13:05

алименты с работающего, но не получающего дохода

Добрый день!При разводе судья назначила мне, как не получающему дохода, алименты на двоих детей 2 млн., детям по 14 лет.Вопрос в том, что я до сих пор являюсь директором фирмы, которая находится в стадии ликвидации и стадия эта затянулась.Могу ли я работать по совместительству и платить алименты с дохода получаемого в другом месте?Могу ли я назначить себя и.о. обязанности директора и работать по совместительству?Должна ли была судья учесть тот факт, что я являюсь плательщиком кредита, взятого в пору нашего совместного проживания?Могу ли я за счет алиментов содержать детей - одежда, тел., интернет, спорт. секции, карманные деньги и т.д.Спасибо за ответы.

Иванов, Александр :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Можете работать в другом месте и платить алименты с зарплаты оттуда. Кредиты - Ваши личные проблемы, и к алиментам не имеют никакого отношения. За счет алиментов содержать детей не можете, потому что суд постановил взыскивать алименты в пользу матери ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.11.2012 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы