Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194834
 Всего ответов: 220063
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел прописка оформление документов молодая семья увольнение налог сроки приватизация строительство оплата ип квартира кредит налоги право недвижимость документы зарплата очередь оформление продажа выселение льготы суд амнистия регистрация распределение лицензия декретный отпуск молодой специалист пособие беременность брак ребенок аренда работа наследство отпуск долг льготный кредит компенсация договор армия алименты жилье развод права имущество иск гражданство общежитие контракт раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163562 Опубликовано 29.11.2012 в 09:19

Могу ли я пойти в отпуск

Могу ли я перед уходом в декрет пойти в отпуск с 10.12.2012г. если период начался с 18.10.2012г.

Коновалова Ольга :: Мозырь


Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

Женщинам перед отпуском по беременности и родам (или после него) нанимателем предоставляется трудовой отпуск (ст. 166, ст. 168 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 29.11.2012 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281496: Положен ли мне оплачиваемый отпуск?

Вопрос № 281477: Имеет ли работодатель не дать весь отпуск перед больничным по беременности и родам?

Вопрос № 281440: Можно ли взять 3 дня отпуска к свадьбе до или после очередного трудового, если свадьба попадает на середину трудового отпуска?

Вопрос № 280905: Имею ли право взять отпуск без сохранения заработной платы на 10 календарных дней

Вопрос № 280391: досрочное расторжение контракта - трудовой отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281603Светлана 27.04.18 в 11:41
281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы