Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187865
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт беременность права регистрация раздел прописка лицензия оформление льготный кредит кредит общежитие строительство алименты льготы ребенок недвижимость приватизация раздел имущества документы работа аренда декретный отпуск амнистия отпуск наследство оформление документов распределение армия квартира брак отработка налоги продажа долг имущество ип договор суд выселение очередь иск молодая семья компенсация гражданство налог оплата пособие право развод сроки молодой специалист жилье зарплата увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163516 Опубликовано 28.11.2012 в 15:50

переоформление земельного участка

Здравствуйте. Мой папа сейчас занимается наследованием и приватизацией дома с земельным участком оставшийся после смерти его родителей. Можно ли дом с земельным участком на стадии приватизации оформить сразу на имя моей дочери (т.е. его внучки), чтобы потом не заниматься дарением на её имя? если можно то как это оформляется, на основании каких законов?Спасибо

Ермашкова :: Лена


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Нет, так нельзя. Государству от Вас нужны две как минимум, или четыре госпошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.11.2012 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273605: Может ли в данном случае собственник квартиры воспользоваться нормой п.3. ст 95 ЖК РБ ?

Вопрос № 273596: Кредит по наследству

Вопрос № 273501: Жилищное право

Вопрос № 273398: Как истребовать документы на машину, доставшуюся по наследству, у сестры?

Вопрос № 273372: Порядок отказа от наследства в пользу наследника второй очереди

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
302 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы