Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191351
 Всего ответов: 216341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь гражданство сроки амнистия приватизация декретный отпуск распределение права контракт пособие компенсация зарплата продажа молодой специалист долг наследство регистрация беременность недвижимость льготный кредит выселение раздел прописка право имущество молодая семья налог отпуск алименты раздел имущества отработка брак развод аренда оплата увольнение оформление ребенок документы суд кредит иск квартира общежитие работа жилье лицензия договор ип налоги оформление документов армия строительство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163422 Опубликовано 27.11.2012 в 18:02

В какую организацию обраться чтоб их заставили поменять мне треснувшее окно?

год назад установила стеклопакеты в квартире.через год на кухне стеклопакет треснул сам по себе.Позвонила где устанавливали окна сказали что заменят а потом не берут и трубку.Могу ли я требовать замены окна?В какие службы обращаться с письменными притензиями?

Похорукова Екатерина :: волковысск


Ключевые слова: стеклопакет треснул

  Ответов: 1

обращаетесь с письменной претензией к исполнителю, требуете устранить недостатки выполненных работ (срок усранения по Закону составляет 14 дней). Затем, если не устранят обращаетесь с требованием повторного выполнения работ по изготовлению и установке профилей или возмещения Ваших расходов по устранению недостатков третьими лицами, или требуете возврата денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 29.11.2012 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
315 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...24.01.18 в 09:12
277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47
277578Анжела24.01.18 в 08:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы