Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготный кредит оформление суд налог зарплата ип лицензия увольнение раздел имущества ребенок регистрация недвижимость отпуск налоги имущество право жилье распределение гражданство работа декретный отпуск алименты строительство армия иск отработка льготы оформление документов квартира аренда молодая семья очередь развод амнистия оплата беременность документы брак сроки приватизация контракт молодой специалист кредит пособие прописка долг договор выселение раздел продажа права общежитие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163386 Опубликовано 27.11.2012 в 11:44

Законно ли решение исполкома?

На основании Указа Президента РБ №585 от 22.11.2007 года "О предоставлении молодым и многодетным семьям финансовой поддержки государства", мной был передан на рассмотрение пакет документов в местный районный исполнительный комитет. После рассмотрения моего заяввления комиссией исполкома было решено отказать, в связи с тем, что финансовая поддержка государства предоставляется молодым семьям(при наличии несовершеннолетних детей), состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий или состоящим на этом учете на дату заключения с банком кредитного договора на строительство или приобретение жилых помещений. На момент постановки на учет улучшения жилищных условий мне было 27 лет, на момент заключения кредитного договора 34 года. Тут мне понятно, что при заключении договора я уже не подходил под термин "молодая семья", но моя жена имела возраст 30 лет, (под молодыми семьями понимаются семьи, в которых хотя бы один из супругов (родитель в неполной семье) находится в возрасте до 31 года либо находился в таком возрасте на дату принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий).Посоветуйте есть смысл обжаловать решение исполкома в вышестоящий государсвенный орган. Спасибо.

Мартинович Сергей :: Мозырь


Ключевые слова: финпомощь, указ, отказ

  Ответов: 1

Иногда смысл обжалования становится очевидным только по результатам обжалования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 27.11.2012 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2012 в 13:03

здравствуйте Павел. я не совсем вас понял законно такое решение исполкома или нет?

сергей :: мозырь


  Ответов: 1

в суд нужно обращаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 29.11.2012 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277342: досрочный выход на пенсию

Вопрос № 266416: Имеют ли мне право отказать в купле квартиры?

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 210084: Об оказании единовременной материальной помощи, Указ № 54 от 29 января 2014 г

Вопрос № 201074: Могут ли нас снять с очереди нуждающихся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163386





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы