Вопрос № 163317 Опубликовано 26.11.2012 в 11:24

Перерасчет платы за воду

В 2006 году мы установили счетчики на горячую и холодную воду. Был составлен и подписан акт работниками ЖКХ и счетчики опломбированы. В октябре 2012 контролёром ЖКХ при проверке было обнаружено, что счетчики не учитывают подачу холодной воды в бачок унитаза. Также был составлен акт и в жировке на коммунальные услуги выставлен огромный перерасчет за воду. Должны ли мы уплачивать этот перерасчет, так как нашей вины в том, что нам неправильно установили счетчик, нет?

Мария Бурак :: Клецк

Ключевые слова: Плата за воду

  Ответов: 1

пишите претензию организации, установившей счетчики, с требованием возместить убытки, связанные с недостатками выполненной работы.  

Городское общество защиты потребителей :: 26.11.2012 в 15:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2012 в 21:52

Так работник ЖКХ и устанавливал эти счетчики. Ходили к директору ЖКХ - сказал что ничего не может сделать. Куда нам еще обратиться? Спасибо.

Мария Бурак :: Клецк

  Ответов: 1

Обратитесь с жалобой в жрэо, если не поможет, затем в 30 дневный срок в суд.  

Павел Игоревич :: 27.11.2012 в 07:24