Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг амнистия недвижимость молодой специалист аренда имущество оформление документов налог наследство контракт работа регистрация квартира договор увольнение брак пособие отработка общежитие права очередь жилье иск суд льготный кредит строительство продажа выселение гражданство ип распределение приватизация налоги льготы молодая семья декретный отпуск развод алименты беременность оплата документы право оформление лицензия прописка кредит ребенок армия раздел имущества зарплата раздел компенсация отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 163317 Опубликовано 26.11.2012 в 11:24

Перерасчет платы за воду

В 2006 году мы установили счетчики на горячую и холодную воду. Был составлен и подписан акт работниками ЖКХ и счетчики опломбированы. В октябре 2012 контролёром ЖКХ при проверке было обнаружено, что счетчики не учитывают подачу холодной воды в бачок унитаза. Также был составлен акт и в жировке на коммунальные услуги выставлен огромный перерасчет за воду. Должны ли мы уплачивать этот перерасчет, так как нашей вины в том, что нам неправильно установили счетчик, нет?

Мария Бурак :: Клецк


Ключевые слова: Плата за воду

  Ответов: 1

пишите претензию организации, установившей счетчики, с требованием возместить убытки, связанные с недостатками выполненной работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 26.11.2012 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2012 в 21:52

Так работник ЖКХ и устанавливал эти счетчики. Ходили к директору ЖКХ - сказал что ничего не может сделать. Куда нам еще обратиться? Спасибо.

Мария Бурак :: Клецк


  Ответов: 1

Обратитесь с жалобой в жрэо, если не поможет, затем в 30 дневный срок в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 27.11.2012 в 07:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=163317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы