Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор алименты налог документы кредит регистрация раздел льготный кредит амнистия беременность недвижимость оформление документов отпуск долг право прописка распределение гражданство декретный отпуск жилье работа ип льготы оплата суд зарплата квартира общежитие строительство продажа наследство лицензия пособие брак ребенок контракт иск аренда молодой специалист приватизация сроки раздел имущества очередь отработка развод компенсация налоги выселение армия права увольнение имущество молодая семья оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16321 Опубликовано 04.12.2007 в 10:17

Здравствуйте! Я прошу прощения, может быть на подобный вопрос уже отвечали, но я ничего подходящего не нашел. Гражданин Республики Беларусь переезжает на ПМЖ в Российскую Федерацию. У него остается в РБ приватизированная квартира. Подскажите, эта квартира так и остается в собственности? Какие-нибудь выплаты за квартиру в это время производить надо? Ответьте пожалуйста, исходя из того прописан ли еще кто нибудь или нет (2 варианта). Прошу прощения если вопрос немного глуповат, просто очень нужно знать.

Дмитрий :: Могилев


  Ответов: 1

Право собственности бессрочно. Бремя содержания имущества лежит на собственнике. Стоимость коммунальных услуг рассчитывается исходя из кол-ва метров и прописанных человек. Если Вы уезжаете на длительное время, то обратитесь с соответствующим письменным заявлением в организацию, которая начисляет плату за услуги, которыми Вы не будете пользоваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 04.12.2007 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2007 в 15:07

А если человек выезжает на ПМЖ в РФ, то он должен выписываться из квартиры или нет? Спасибо!

Дмитрий :: Могилев


  Ответов: 1

Должен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 05.12.2007 в 05:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16321





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы